सभी उत्पाद
-
पाउच पैकिंग मशीन
-
दाना पैकिंग मशीन
-
तरल पैकिंग मशीन
-
पाउडर पैकिंग मशीन
-
मिनी डोयपैक पैकेजिंग मशीन
-
चाय बैग पैकिंग मशीन
-
कॉफी पैकिंग मशीन
-
ऊर्ध्वाधर पैकिंग मशीन
-
फ्लो पैकिंग मशीन
-
पाउच पैकेजिंग मशीन खड़े हो जाओ
-
रोटरी वैक्यूम पैकेजिंग मशीन
-
भरने की मशीन
-
क्षैतिज डोयपैक पैकिंग मशीन
-
प्रेमाडे बैग
-
पैकिंग मशीन सहायक उपकरण
-
भरने और कैपिंग मशीन
कीवर्ड [ food stand up pouch packaging ] मेल खाते हैं 177 उत्पादों.
डेस्कटॉप रोटरी टेबल स्वचालित इलेक्ट्रिक फिलिंग कैपिंग एकीकृत मशीन, संचालित करने में आसान, तरल खाद्य पेपर स्पआउट पाउच मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | मानक निर्यात लकड़ी केस पैकेजिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
स्वचालित ग्रेन्युल वर्टिकल पैकिंग मशीन स्टैंड अप पाउच जिपर बैग
| टाइप: | कार्यक्षेत्र ग्रेन्युल पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V 50/60 हर्ट्ज |
| उत्पादन क्षमता: | 50बैग/मिनट, 30बैग/मिनट |
ऑटोमैटिक बैग फीडिंग लिक्विड पैकेजिंग मशीन स्टैंड अप पाउच टोंटी पाउच जूस सॉस
| टाइप: | मल्टी फंक्शन पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | तरल पैकेजिंग मशीन |
| वोल्टेज: | 220V/380V |
मल्टी स्टेशन कॉफी पैकिंग मशीन Premade पाउच पैकेजिंग उपकरण
| प्रकार: | बहुक्रियाशील पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉफ़ी पाउडर पैकेजिंग मशीन |
| आवेदन: | खाद्य, चिकित्सा, रसायन, वस्तु, मशीनरी और हार्डवेयर |
वैक्यूम पैकिंग मशीन पाउच पैकेजिंग उत्पाद पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | मल्टी-फंक्शन पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| प्रमाणन: | ISO,CE |
| लागू उत्पाद: | मेवे, काजू, कैंडीज, पिस्ता, कॉफी बीन्स, चाय, कुकीज़, पॉपकॉर्न, स्नैक्स, भोजन, जेली, चॉकलेट, आदि। |
प्रेमाडे पाउच क्षैतिज डोयपैक पैकिंग मशीन हाई स्पीड स्वचालित
| प्रकार: | क्षैतिज दाना पैकिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
क्वाड सील बैग पाउच पैकिंग मशीन वर्टिकल स्टैंड अप 220V 50Hz
| प्रकार: | पाउच पैकिंग मशीन |
|---|---|
| पैकेजिंग सामग्री: | पारदर्शी एकल फिल्म, समग्र फिल्म, एल्यूमीनियम प्लास्टिक फिल्म, एल्यूमीनियम पन्नी फिल्म, और पीईटी / एए |
| आवेदन: | भोजन, वस्तु, पाउडर और आटा |
1 किलोग्राम 2 किलोग्राम 5 किलोग्राम आसान संचालन खाद्य ग्रेड डिटर्जेंट वाशिंग पाउडर बैग पाउच फिल्म बनाने पूरी तरह से स्वचालित पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | बहुक्रियाशील ऊर्ध्वाधर पैकिंग मशीन |
|---|---|
| पैकेजिंग प्रकार: | बैग, पाउच |
| आवेदन: | खाद्य, रसायन, वस्तु, चिकित्सा, मशीनरी और हार्डवेयर |
मसाला पाउडर पैकिंग मशीन तकिया पाउच बैग पैकेजिंग मशीन बनाना
| प्रकार: | कार्यक्षेत्र पाउडर पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
| प्रमुख घटक: | मोटर, दबाव पोत, पंप, पीएलसी, गियर, असर, इंजन, गियरबॉक्स |
खाद्य ग्रेन्युल मिनी डोयपैक पैकेजिंग मशीन पाउडर तरल सॉस पैकिंग
| टाइप: | मल्टी फंक्शन पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| वारंटी सेवा के बाद1: | वीडियो तकनीकी सहायता |
| वारंटी सेवा के बाद 2: | ऑनलाइन समर्थन |

