सभी उत्पाद
-
पाउच पैकिंग मशीन
-
दाना पैकिंग मशीन
-
तरल पैकिंग मशीन
-
पाउडर पैकिंग मशीन
-
मिनी डोयपैक पैकेजिंग मशीन
-
चाय बैग पैकिंग मशीन
-
कॉफी पैकिंग मशीन
-
ऊर्ध्वाधर पैकिंग मशीन
-
फ्लो पैकिंग मशीन
-
पाउच पैकेजिंग मशीन खड़े हो जाओ
-
रोटरी वैक्यूम पैकेजिंग मशीन
-
भरने की मशीन
-
क्षैतिज डोयपैक पैकिंग मशीन
-
प्रेमाडे बैग
-
पैकिंग मशीन सहायक उपकरण
-
भरने और कैपिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic sauce pouch packing machine ] मेल खाते हैं 56 उत्पादों.
सिंगल स्टेशन मिनी डोयपैक पैकेजिंग मशीन बैग टाइप सॉस पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | मिनी डॉयपैक पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| पैकेजिंग प्रकार: | स्टैंड-अप पाउच, बैग, पाउच |
| उत्पादन क्षमता: | 30 बैग / मिनट |
बहु-स्टेशन क्षैतिज पूर्वनिर्मित बैग सरसों सॉस पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | क्षैतिज दाना पैकिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
आकार बैग पैकेजिंग मशीन क्षैतिज पूर्वनिर्मित बैग बहुक्रिया पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | क्षैतिज दाना पैकिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
बैग पैकेजिंग मशीन जेली जूस मौखिक तरल बहुक्रिया पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | क्षैतिज दाना पैकिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
1KW डोयपैक फिलिंग मशीन पाउडर 304 स्टेनलेस स्टील सामग्री
| टाइप: | डोयपैक पैकिंग मशीन |
|---|---|
| पैकेजिंग प्रकार: | बैग, पाउच (पाउच) |
| वोल्टेज: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
मैनुअल कटिंग के लिए उपयुक्त बाउल लिफ्ट के साथ मिनी डॉयपैक पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | मल्टी-फंक्शन पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | मिनी डॉयपैक पैकिंग मशीन |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
डबल फीडिंग क्षैतिज पाउच मशीन बैग तरल पैकेजिंग मशीन
| टाइप: | मल्टी फंक्शन पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
क्षैतिज पैकेजिंग मशीन बैग के आकार की थैली तरल बहु-स्टेशन पैकेजिंग उपकरण
| प्रकार: | क्षैतिज दाना पैकिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
चार सिर वाली स्पॉट की गई पॉच कैपिंग मशीन उच्च गति और सटीकताः अपनी उत्पादन क्षमता को सुपरचार्ज करें
| पैकेजिंग विवरण: | मानक निर्यात लकड़ी केस पैकेजिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
बैग रोल फिल्म पेस्ट तरल इमल्शन पेय रस सॉस दूध शहद मिर्च सॉस जैतून का तेल पैकेजिंग मशीन
| प्रकार: | मल्टी-फंक्शन पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| वारंटी: | 12 महीने |
| आवेदन: | खाद्य, रसायन, वस्तु, चिकित्सा, मशीनरी और हार्डवेयर |

